• Точка роста: новое событие

Ул. Садовая 2а
     26 февраля в гимназии завершился месячник оборонно-массовой и спортивно-патриотической работы, в проведении которого приняли участие все обучающиеся и педагоги нашего образовательного учреждения.

Точка роста: новое событие.
       Служить Родине, стать настоящим гражданином, с гордостью смотреть в глаза потомкам – долг каждого человека. С этих позиций и ставилась задача при подготовке и проведении всех мероприятий , которые состоялись в течение месячника.
      Во всех классах прошли тематические классные часы, посвящённые героико-патриотическим событиям в жизни российской армии и флота, уроки воинской славы и мужества, спортивные эстафеты и состязания, конкурсы на знание воинских навыков и отличий, экскурсии в школьный музей и музеи историко-краеведческого комплекса «Прохоровское поле».