Информация о федеральном операторе и региональном координаторе:

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Организационно-техническое, методическое и информационное сопровождение создания в субъектах Российской Федерации Центров «Точка роста» осуществляет Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

Адрес сайта Федерального оператора: https://apkpro.ru/

Федеральным оператором мероприятий является ФГАУ «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации». Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/

Ремонтные работы

«Интернет и моя будущая профессия».

«Интернет и моя будущая профессия»

В рамках Недели «Интернет - безопасность» в гимназии в 10 -11-х классах были проведены круглые столы на тему «Интернет и моя будущая профессия»
    10-10 февраля 2023
    Шахматный турнир среди обучающихся  5-8 классов.

Шахматный турнир среди обучающихся  5-8 классов

В завершение первого учебного полугодия,  накануне новогодних каникул  в гимназии прошёл шахматный турнир среди обучающихся  5-8 классов. Соревнования проводил педагог дополнительного образования Алтунин В.И. Победителем стала Малиновская Карина, обучающаяся 8а класса, грамоты призёров получили Лин Семён (6а кл.), Салисова Анастасия (7а кл.), Белкин Кирилл (7г кл.)
    22-21 ноября 2023
    Выставка творческих объединений.

Выставка творческих объединений

12 декабря  в гимназии прошла выставка творческих объединений дополнительного образования " Планета по имени "Творчество". На всеобщее обозрение были представлены работы изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества обучащихся, воспитанников различных кружков и объединений.
    Выставка была организована для творческого самовыражения обучающихся, пропаганды изобразительного  и прикладного творчества, шахмат, вокала, танцевального и театрального искусства, демонстрации успехов и достижений юных дарований нашего образовательного учреждения.
    12-12 декабря 2023
    Экскурсия в Центр "Точка роста".

Экскурсия в Центр "Точка роста"

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области прошли родительские собрания «Экскурсия в Центр «Точка роста». Родители/законные представители обучающихся гимназии не только увидели технические возможности Центра, но и смогли самостоятельно поработать, используя оборудование «Точки роста».
    24-24 сентября 2022
    Семейный шахматный турнир.

Семейный шахматный турнир

Ул. Садовая 2а
    В гимназии состоялось очередное заседание клуба выходного дня – семейный шахматный турнир
    21-21 февраля 2021
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ул. Садовая 2а
     26 февраля в гимназии завершился месячник оборонно-массовой и спортивно-патриотической работы, в проведении которого приняли участие все обучающиеся и педагоги нашего образовательного учреждения.

26-26 февраля 2022

Доступное оборудование

Наименование материальных ценностей Кол-во, шт.
    1 Квадрокоптер Тип 1 Parrot Anafi 1
    2 Квадрокоптер Тип 2 DJI Ryze Tello 3
    3 Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB 1
    4 Квадрокоптер Тип 1 Parrot Anafi 1