Всемирный день борьбы против сахарного диабета.
    14 ноября 2022, 20:38

Всемирный день борьбы против сахарного диабета
    Экскурсия воспитанников детского сада№1 "Ромашка" и обучающихся МБОУ "Радьковская СОШ".
    30 октября 2022, 16:06

30 ноября кабинет практической медицины гимназии с экскурсией посетили воспитанники детского сада#1 "Ромашка" и обучающиеся МБОУ "Радьковская СОШ". Дети узнали какое оборудование имеется в этом кабинете, а также чему можно здесь научиться.
    Всероссийские уроки  «Эколята - молодые  защитники природы».
    19 октября 2022, 13:26

С 19 по 23 сентября для дошкольников, обучающихся начальной школы и 5-9 классов гимназии прошли Всероссийские уроки «Эколята - молодые защитники природы». Дети много нового узнали и поделились своими знаниями в области экологии.
    День участкового терапевта.
    17 октября 2022, 13:52

17 октября, в День участкового терапевта, обучающиеся медицинского класса, созданного на базе гимназии, посетили ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ" и поздравили 12 высококвалифицированных работников с профессиональным праздником.
    День учителя.
    05 октября 2022, 07:56