МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области
  • Молодец гимназии

    Молодец гимназии.
    В преддверии Дня защитника Отечества в гимназии прошло веселое мероприятие "Молодец гимназии", в котором приняли участие и посоревновались юноши старших классов. Конкурс начался с визитной карточки, в которой участники представили круг своих интересов: пели, танцевали, демонстрировали свои достижения. Наши мальчики показали свою ловкость, силу в перетягивании каната, отжиманиях, а так же смекалку, отвечая на вопросы ведущих. У каждого конкурсанта была своя группа поддержки. Ребята продемонстрировали отличные результаты и справились со всеми заданиями. Выступления получились яркие и эмоциональные. 
    Участников оценивало независимое жюри, которому было трудно выбрать победителя.
    И по итогам конкурса, почётными грамотами «Молодец гимназии» были награждены два юноши, набравших максимальное количество баллов- Кузьминов Сергей 9 "А" класса и Лукьянов Никита 10 "А".
    Поздравляем победителей и ждём отличных результатов на районном конкурсе "Молодец Прохоровского района"!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie