• Вручение свидетельств о профессиональной подготовке по программе "Младшая медицинская сестра(брат) по уходу за больными"

Вручение свидетельств о профессиональной подготовке по программе "Младшая медицинская сестра(брат) по уходу за больными".
    5 марта в гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению свидетельств о профессиональной подготовке по программе "Младшая медицинская сестра(брат) по уходу за больными". Пять обучающихся 11 класса гимназии и одна одиннадцатиклассница МБОУ "Береговская СОШ" сдали квалификационный экзамен в Белгородском медицинском колледже на "отлично" и получили первый документ, подтверждающий обучение профессии.
    Поздравляем ребят и желаем успеха в достижении поставленных целей!!!