• Встреча обучающихся медицинских классов гимназии с медицинской сестрой-анастезистом хирургического отделения ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ" Телятниковой Ольгой Ивановной

Встреча обучающихся медицинских классов гимназии с медицинской сестрой-анастезистом хирургического отделения ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ" Телятниковой Ольгой Ивановной.
    Состоялась встреча обучающихся медицинских классов гимназии с медицинской сестрой-анастезистом хирургического отделения ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ" Телятниковой Ольгой Ивановной.
    Будущие медицинские работники узнали о специфике работы анастезиста, какие черты характера помогают преодолевать трудности в профессиональной деятельности, особенно в период пандемии COVID.
    Обучающиеся смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а также на практике закрепить имеющиеся навыки, без которых не обходится медицинская сестра.