• Встреча с КОП

Встреча с КОП.

24 ноября 2022 года в рамках профориентационной работы Белгородского университета кооперации  экономики и права  была проведена встреча с обучающимися 9-11-х классов гимназии и школ Прохоровского района.

Представители Университета  рассказали обучающимся о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в работе Белгородского университета кооперации  экономики и прав, о правилах приема в 2023 году, сроках подачи документов, вступительных испытаниях и возможном трудоустройстве после окончания обучения.

Старшеклассники получили ответы на все интересующие их вопросы.

В рамках таких встреч у выпускников есть возможность определиться с  выбором высшего учебного заведения и  будущей профессии.

Желаем выпускникам сделать правильный выбор!