• Распространение листовок

В рамках реализации плана мероприятий экологических по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами группа активистов обучающихся 5-6-х классов выпустили листовки с напоминаниями о правилами обращения с ТКО и лайфхаками о вторичном использовании сырья. Листовки были распространены активистами среди населения поселка Прохоровка.
    Распространение листовок.

В рамках реализации плана мероприятий экологических по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами  группа активистов обучающихся  5-6-х классов выпустили  листовки с напоминаниями о правилами обращения с ТКО и лайфхаками о вторичном использовании сырья. Листовки были распространены активистами среди населения поселка Прохоровка.