• Обучение по программам повышения квалификации

10 ноября завершилось обучение по программам повышения квалификации педагогических работников ДОО, ОО,, ПОО, ОДО "Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций". Практическую часть программы слушатели курсов гимназии, детских садов п. Прохоровка, МБОУ "Прелестненская СОШ", МБОУ "Береговская СОШ", МБОУ "Беленихенская СОШ" осваивали на базе гимназии. Участники задали организаторам массу вопросов, что подтверждает актуальность и необходимость обучения педагогов по выше названной теме.
    Обучение по программам повышения квалификации.