• Встреча обучающихся 10-11кл медицинского класса с выпускниками, нынешними студентами медицинских образовательных учреждений

Встреча обучающихся 10-11кл медицинского класса с выпускниками, нынешними студентами медицинских образовательных учреждений.
    10 января в гимназии состоялась встреча обучающихся 10-11кл медицинского класса с выпускниками, нынешними студентами медицинских образовательных учреждений.
    Кокобелян Яна и Полеванова Алиса рассказали о своей учёбе, ответили на вопросы старшеклассников, дали им советы как быть организованными студентами и все успевать.
    На встрече присутствовал наставник медкласса главный врач ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ" О.М. Ждановский, который выразил свою радость за успешных студентов, назвал вакансии лечебного учреждения в надежде, что в ближайшее время дефицит медицинских кадров будет восполнен нашими выпускниками.