МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    Белгородский медицинский колледж.
    23 ноября 2023, 08:25

    23 ноября обучающиеся медицинского класса гимназии были направлены в Белгородский медицинский колледж. Там они посетили мастер-классы, могли попробовать самостоятельно провести медицинские манипуляции по уходу за новорожденным, десмиургии и инфузионной терапии.
    Обучение по программам повышения квалификации.
    10 ноября 2023, 13:22

    10 ноября завершилось обучение по программам повышения квалификации педагогических работников ДОО, ОО,, ПОО, ОДО "Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций". Практическую часть программы слушатели курсов гимназии, детских садов п. Прохоровка, МБОУ "Прелестненская СОШ", МБОУ "Береговская СОШ", МБОУ "Беленихенская СОШ" осваивали на базе гимназии. Участники задали организаторам массу вопросов, что подтверждает актуальность и необходимость обучения педагогов по выше названной теме.
    Практика в ОГБУЗ   "Прохоровская ЦРБ"..
    16 августа 2023, 08:16

    С 15 августа обучающиеся медицинского класса гимназии проходят практику в ОГБУЗ "Прохоровская ЦРБ".
    Работы по благоустройству и озеленению.
    19 апреля 2023, 17:00

    Работы по благоустройству и озеленению
    Всемирный день леса.
    21 марта 2023, 08:50

    Сегодня,21 марта отмечается Всемирный день леса. К этой дате в гимназии был приурочен целый ряд мероприятий для дошкольников и обучающихся 1-11 классов. Это классные часы, беседы, выставки рисунков,аппликаций, плакатов, викторины, театрализованные представления. Дети с интересом участвовали во всём и выходили с предложениями как этот праздник сделать ещё ярче.
    Посещение Аккредитационно-симуляционного центра НИУ "БелГУ".
    18 марта 2023, 08:47

    18 марта обучающиеся медицинского класса гимназии посетили Аккредитационно-симуляционный центр НИУ "БелГУ" и кафедру анатомии и гистологии Медицинского институтута НИУ "БелГУ". Экскурсия оказалась интересной и очень познавательной.
    «День открытых дверей» для абитуриентов.
    10 марта 2023, 09:45

    «День открытых дверей» для абитуриентов. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что 17 марта 2023 года в 11:00 по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2 в актовом зале будет проходить «День открытых дверей» для абитуриентов. В «День открытых дверей» у абитуриентов появится возможность не только познакомиться с особенностями профессии, но и пообщаться с руководством Управления. Необходимо разместить анонс о проведении «Дня открытых дверей» на сайтах образовательных учреждений и медицинских колледжей, а также в местных СМИ. Информацию о размещении необходимо предоставить до 10.03.2023 г. по электронному адресу: press@31.rospotrebnadzor.ru
    Классные часы, посвященные раздельному сбору  твердых бытовых отходов.
    02 марта 2023, 23:20

    В гимназии прошли классные часы, посвященные раздельному сбору твердых бытовых отходов. В ходе проведения мероприятий классные руководители использовали материалы, разработанные учителями биологии Литвиновой В.Г. и Коломыцевой Л.Н.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie