Распространение листовок.
    24 февраля 2023, 23:22

В рамках реализации плана мероприятий экологических по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами группа активистов обучающихся 5-6-х классов выпустили листовки с напоминаниями о правилами обращения с ТКО и лайфхаками о вторичном использовании сырья. Листовки были распространены активистами среди населения поселка Прохоровка.
    День науки.
    08 февраля 2023, 22:43

8 февраля 2023 года, в День российской науки, 12 обучающихся медицинского класса гимназии посетили ОГБУ «Центр молодежных инициатив» г. Белгорода, где состоялось открытие выставки, посвященной достижениям молодых ученых, профориентационная встреча с представителями студенческого научного сообщества и презентация проекта «Молодые ученые-будущее России».
    Экскурсия в Белгородский медицинский колледж.
    31 января 2023, 16:05

31 января обучающиеся 9-х классов гимназии совершили экскурсионную поездку в Белгородский медицинский колледж. Они посетили мастер-классы: по технологии выполнения внутривенных ин'екций, уходу за новорожденным, оказанию первой помощи, сердечно- лёгочной реанимации, изготовлению твердой лекарственной формы. Профориентационная экскурсия интересна и понравилась всем участникам.
    Урок цифры.
    22 декабря 2022, 13:06