Работы по благоустройству и озеленению.
    19 апреля 2023, 17:00

Работы по благоустройству и озеленению
    Всемирный день леса.
    21 марта 2023, 08:50

Сегодня,21 марта отмечается Всемирный день леса. К этой дате в гимназии был приурочен целый ряд мероприятий для дошкольников и обучающихся 1-11 классов. Это классные часы, беседы, выставки рисунков,аппликаций, плакатов, викторины, театрализованные представления. Дети с интересом участвовали во всём и выходили с предложениями как этот праздник сделать ещё ярче.
    Классные часы, посвященные раздельному сбору  твердых бытовых отходов.
    02 марта 2023, 23:20

В гимназии прошли классные часы, посвященные раздельному сбору твердых бытовых отходов. В ходе проведения мероприятий классные руководители использовали материалы, разработанные учителями биологии Литвиновой В.Г. и Коломыцевой Л.Н.
    Распространение листовок.
    24 февраля 2023, 23:22

В рамках реализации плана мероприятий экологических по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами группа активистов обучающихся 5-6-х классов выпустили листовки с напоминаниями о правилами обращения с ТКО и лайфхаками о вторичном использовании сырья. Листовки были распространены активистами среди населения поселка Прохоровка.
    Урок цифры.
    22 декабря 2022, 13:06

Всероссийские уроки  «Эколята - молодые  защитники природы».
    19 октября 2022, 13:26

С 19 по 23 сентября для дошкольников, обучающихся начальной школы и 5-9 классов гимназии прошли Всероссийские уроки «Эколята - молодые защитники природы». Дети много нового узнали и поделились своими знаниями в области экологии.